Клиент Восточного банка не имеет возможности оплатить кредит и банк требует новый платеж - куда девались предыдущие оплаты?

• г. Баргузин

Брала кредит Восточном банке 50 тысяч платила 4 года, но с августа нет возможности оплатить кредит, и банк отправил смс чтобы я оплатила 48 тысяч, в течении 2 дней, а те деньги какие платила 4 года куда девались?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Затребуйте расчет задолженности в банке с расшифровкой направления поступивших от Вас платежей и если что не верно оспаривайте в суде

Здравствуйте! Если нет возможности платить кредит, Вам необходимо обратиться в банк с заявлением о возможности реструктаризации долга. По поводу задолженности опять же нужно провести сверку, а также ознакомиться с условиями договора.