Водитель берет в аренду автомобиль у ООО? Медицинскую справку какого образца он должен предоставить арендодателю?

• г. Москва

Водитель берет в аренду автомобиль у ООО? Медицинскую справку какого образца он должен предоставить арендодателю?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Только договор составить ст.606 ГК РФ эта забота арендатора. Есть риски. Договор составлен?