Как получить дубликат свидетельства о регистрации автомобиля, если наложен запрет на регистрационные действия и прохождение ГТО?

• г. Самара

На автомобиль наложенн запрет на регистрационные действия и прохождение гто. А свидетельство о регистрации утерянно, могут ли мне выдать дубликат? Я ведь с учёта машину не снимаю и не накого не переоформляю.

Ответы на вопрос (1):

Запрет на прохождение ГТО нужно обжаловать . А дубликат выдается по заявлению в МРЭО.