Как выписать мать из дома при продаже, если она прописана там

• г. Адамовка

У меня есть дом, я собираюсь его продать, а там прописана моя мама. Чтобы ее выписать нужно ли ее присутствие, или можно просто с ее паспортом прийти в паспортный и выписать?

Ответы на вопрос (1):

Заявление о снятии регистрационного учета подается гражданином лично.