Пострадавшая от ДТП получила предложение о деньгах для урегулирования дела - что делать?

• г. Липецк

Мне позвонила виновница ДТП спросила сколько мне нужно денег чтобы я не обращалась в суд. я после больницы у меня перелом грудной клетки и перелом двух ребер. Я не знаю что ей ответить.

Ответы на вопрос (1):

Ну что вам тут посоветовать, просите сколько позволит совесть. Либо подавайте в суд.