Возможны ли дополнительные санкции после ДТП, если пострадавший обратился в больницу после оплаты штрафа?

• г. Москва

Я виновница ДТП проезд на красный, штраф оплатила.

Через 3 дня обратилась в больницу с болью в грудной клетке поставили диагноз перелом ребра, врачи сообщили в гаи о пострадавшем в ДТП. Сотрудник ГАИ позвонил мне через несколько дней и просил предоставить выписку из больницы о степени тяжести болезни. Вопрос: могут ли меня привлечь к ответственности по ст.12.24 пострадавший в ДТП, назначить штраф? Ответ на почту rizik-tania@narod.ru

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Из вопроса не понятно - у кого повреждения, у Вас?

Если у Вас. то причинение вреда здоровью самому себе не образует состава административного правонарушения.

Всего Вам доброго.