Как получить медосмотр при наличии старой медицинской книжки?

• г. Нелидово

Я последний раз проходила медосмотр в 2012 году. Сейчас устроилась на работу и надо пройти медосмотр, могу ли я это сделать со старой мед. книжкой или надо покупать новую... спасибо...

Ответы на вопрос (3):

Можете со старой, в нее просто впишут данные последних (текущих) обследований.

Здравствуйте Почему при устройстве на работу Я не могу бесплатно пройти медосмотр по месту жительства

Здравствуйте! Проведение медосмотров-услуга платная.Работодатель обязан оплатить прохождение медосмотра при приеме на работу.Ст.213 ТК РФ.