Какие последствия ждут за неуплату займа в Быстроденьги - уголовное дело и суд?

• г. Тольятти

Брал год назад займ в быстроденьги, по личным причинам не смог платить, сейчас долг вырос и пишут письма, что заведует уголовное дело и подадут в суд это так?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Как сотрудник компании по взысканию задолженностей могу сказать, что по поводу уголовного дела это ерунда. Никто не заведен на Вас никакого дела. Писать могут что угодно, чтоб простимулировать Вас на выплаты, но на практике это невозможно практически.

МФО может подать в суд и в судебном порядке взыскать с Вас задолженность. Также могут передать Ваш долг на взыскание коллекторам или продать.