Что делать, если после увольнения взятый кредит растет до 150 тысяч и как объяснить коллекторам и банку отсутствие дохода?

• г. Архангельск

Был взят кредит на 100 тысяч, после через месяц уволили с работы в связи с распадом по собственному желанию! Сейчас набежало уже 150 тысяч долг что мне делать? И как коллекторам и банку донести что у меня нет зароботка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нужно обратиться в банк с заявлением о реструктуризации долга и составления нового графика погашения задолженности.