Как составить заявление на сотрудника Геологоразведочной команды (ГНК) в связи с его физическими угрозами, драками и оскорблениями соседей

• г. Владивосток

Как написать заявления на человека который работает в гнк, по поводу того что он угрожает физической расправой кидается в драку оскорбляет соседий.

Ответы на вопрос (1):

Нужно подать заявление в полицию, в нём подробно изложить все обстоятельства дела