Кто должен оплачивать ремонт после замены труб в многоквартирном доме?

• г. Москва

В нашем многоквартирном доме начался кап ремонт. Планируют заменять все трубы подачи воды и теплосетей. Дело в том, что у нас 5 лет назад сделан полный ремонт квартиры. Соответственно без замены труб стояков. Общий стояк слива воды находится в туалете за стенами изначально между двух квартир. И доступа нет. Чтобы добраться до этих стояков, необходимо будет ломать стены, плитку. Также будут менять трубы центрального отопления. Сышала, что при этом также портятся обои. Кто в данном случае должен оплачивать новый ремонт испорченного. Как в данной ситуаци быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. К сожалению вы сами будете все восстанавливать