Получено письмо от ООО Кредитэкспресс Финанс о взыскании задолженности за 2011 год. Что делать?

• г. Воронеж

Пришло письмо ООО Кредитэкспрэсс Финанс по взысканию просроченной задолженности за 2011 г якобы не была оплачена книга, теперь набежала пеня и издержки за не своевременную оплату, сумма 1315 р установили сроки выплаты и пугают судом, что делать?

Ответы на вопрос (3):

не платить. в суде заявите о сроке давности. он прошел (ст. 196 ГК РФ)

здравствуйте. Никому ничего не платите. Истёк срок исковой давности. Суда не бойтесь.

Ничего не делать, срок исковой давности 3 года прошел