Как будут оплачивать больничный лист. Если в ноябре была на больничном с 9.11.15.по 13.11.15.остальные дни работала.

• г. Санкт-Петербург

Как будут оплачивать больничный лист. Если в ноябре была на больничном с 9.11.15.по 13.11.15.осиальные дни работала.

Ответы на вопрос (1):

Больничный рассчитывается исходя из среднего заработка за два года, предшествующих страховому случаю.