Право на получение единовременной выплаты 79 тысячь - опыт сироты и уход из техникума, трудоустройство в 19 лет

• г. Ростов-на-Дону

Я сирота, после школы я поступила в техникум, через 4 месяца меня отчислели. Через год после этого я устроилась на работу в 19 лет, имею ли я право на получение единовременной выплаты 79 тысячь?

Ответы на вопрос (3):

ДА. конечно имеете право.

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте! да, имеете такое право.

А если мне уже 23 исполнилось? Просто я об этом только узнала