Можно ли получить единовременное пособие в 79 тысяч после отчисления из техникума и устройства на работу?

• г. Ростов-на-Дону

Я сирота, после школы я поступила в техникум, через 4 месяца меня отчислели. Через год после этого я устроилась на работу на тот момент мне было 19 лет. Если я правильно понимаю мне причитается единственное пособие 79 тысячь. Мне в этом году исполнилось 23, и узнала я об этом только сейчас. Так как органы опеки не информировали ни о чем. Могу ли я получить эту выплату в данный момент.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

К сожалению, не можете.