Пьяный водитель сбил пешехода насмерть и посадили на 4 года и лишили прав на 3 года, когда начинается срок лишения прав.

• г. Курск

Пьяный водитель сбил пешехода насмерть и посадили на 4 года и лишили прав на 3 года, когда начинается срок лишения прав.

Ответы на вопрос (2):

После того как освободится

Здравствуйте!

Течение срока лишения специального права начинается с момента вступления в законную силу решения суда и сдачи водительского удостоверения.

Успехов!