Оформлен авто экспресс в ВТБ 24 на 3 года, но банк отказывается принять каско от неаккредитованной страховой компании - правомерны ли его действия?

• г. Москва

Оформлен авто экспресс в ВТБ 24 на 3 года. Кредит плачу без задержек. Обязан ли я делать каско на 2 год использования авто?

Банк отказывается принять каско оформленный у не аккредитованной страховой компании. Правомерны ли действия банка?

Ответы на вопрос (3):

Нет, действия банка не правомерны .

Спросить
Пожаловаться

Обязан ли я делать каско на 2 год использования авто?- Смотрите кредитный договор.

Банк отказывается принять каско оформленный у не аккредитованной страховой компании.- БАНК абсолютно не прав.

Жалоба в роспотребнадзор.

УДАЧИ ВАМ

Спросить
Пожаловаться

ст309 ГК РФ-Вы выполнили обязательство по страховке

Отказ банка неправомерен-просрочка кредитора-ст406 п1 ГК РФ

Спросить
Пожаловаться

Банк ВТБ-24 отказывается принять полис КАСКО не аккредитованной страховой компании Правомерны ли его действия? Кредит платим без просрочек.

Райффайзен банк отказывается принять полис КАСКО не аккредитованной страховой компании. Правомерны ли его действия? Просрочек по кредиту нет, кредитная история положительная. Заранее благодарен, Рустем.

Банк Советский отказывается принять полис КАСКО не аккредитованной страховой компании Правомерны ли его действия? Просрочек по кредиту нет, кредитная история положительная. Заранее благодарен, Александр!

Приобрел авто в кркедит. В первый год сделал КАСКО в страховой компании при авто диллере. В этом году хочу застроховать в другой компании. Банк который выдал кредит требует оформить КАСКО именно в той страховой компании с которой они заключили договор. Правомерны ли действия банка кредитора? Имею ли я право застраховаать авто в любом страховом агенстве. Спасибо.

Банк сетелем отказывается принять полис каско не акредитованной компании если все условия по договору соблюдены правомерны ли его действия.

Выплачиваю авто кредит в ВТБ 24, обязаловка каждый год страховать авто в каско, требования банка. С ростом цен на услуги страховой компании денег нет... Какие могут быть последствия если не застраховать авто в этом году по каско?, плачу по кредиту исправно, осталось выплачивать два года.

Типичная история, купила автомобиль в кредит от Сбербанка на второй год сделала КАСКО но не в аккредитованной банком страховой компании. Банк отказывается принимать страховку. Что мне делать в этой ситуации? Можно ли через суд обязать банк принять страховку.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Авто 2010 года взял в кредит в 2017 году год плочу исправно могу я не делать каско на второй год банк втб.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение