Как принудить банк принять страховку автомобиля, купленного в кредит от Сбербанка

• г. Курск

Типичная история, купила автомобиль в кредит от Сбербанка на второй год сделала КАСКО но не в аккредитованной банком страховой компании. Банк отказывается принимать страховку. Что мне делать в этой ситуации? Можно ли через суд обязать банк принять страховку.

Ответы на вопрос (2):

Ваше обязательство застраховать авто, а не сделать так, чтобы банк принял страховку. Если применят санкции, в судебном порядке отмените и так же измените условия договора на справедливые.

Здравствуйте! Вы свои обязательства по страхованию авто выполнили, в судебном порядке Вы сможете отменить любые санкции и так же измените условия договора.

Удачи Вам!