Покупаю гараж, хозяйка гаража получила от отца по дарственной. Нужно ли согласие на продажу мужа хозяйки гаража? Спасибо.

• г. Щигры

Покупаю гараж, хозяйка гаража получила от отца по дарственной. Нужно ли согласие на продажу мужа хозяйки гаража? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

По ст.34 СК РФ да

нет, так как имущество было получено в дар не подлежит раздел, т.е. согласие не нужно