Ожидание ответа по экспертизе мерседеса Е 500 с VIN кодом продолжается уже 6 недель - возможно ли оформить автомобиль?

• г. Москва

У меня вопрос к Вам мерседес Е 500 с VIN кодом я проходил экспертизу мне сказали ответ получите через 2 недели это было 18 сентября))) Уже 6 неделя я звоню в ГАИ они мне сказали что ответа еще не получили но авто не розыске точнее хочу узнать от вас возможно но ли оформит данный автомобиль надоело мне ждать сколько можно еще))) Заранее спасибо Вам.

Ответы на вопрос (1):

пока экспертизы нет вы не можите владеть им, эксперты делаю заключение в течении 45 дней.