Незаконное предложение в школе Москвы - Взятка директора за зачисление ребенка в 1 класс. Как привлечь ответственность?

• г. Москва

Год живем в Москве, регистрация временная. Ребенка нужно отдавать в школу. Директор школы согласилась зачислить нашу дочь в 1 класс, если мы оплатим кондиционер и его установку в кабинете директора. Взятка ли это и как привлечь директора к ответственности?

Ответы на вопрос (1):

Да, требование директора является провокацией к даче взятки. Обратитесь в полицию, если хотите наказать директора.