Приостановка платежей по кредиту в случае угона автомобиля во время следствия и отсутствия страховой выплаты

• г. Самара

У меня угнали машину почти пол года назад. Машина застрахована каско. Авто в кредите. Сейчас идет следствие. Страховая без завершения уголовного дела мне не выплатит. А продолжаю платить за автомобиль. Можно ли приостановить платеж? Если можно то каким образом.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь с заявлением к страховщику