Опрокинутый и угнанный автомобиль - отказ в возбуждении уголовного дела и проблемы с страховкой - возможные варианты решения

• г. Петрозаводск

Угнали автомобиль, опрокинули в кювет. Угонщика нашли. Но в возбуждении уголовного дела отказано. А без возбуждения уголовного дела страховая отказывается оплачивать ремонт. Машина куплена в кредит, застрахована по КАСКО. Можно ли что-то сделать? (кроме подачи аппеляции). Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Обжалуйте отказ в возбуждении уголовного дела в прокуратуру!

Отказано?Обжалуйте незаконный отказ в прокуратуру и в суд в порядке 125 УПК РФ.

Обжалуйте постановление об отказе в возбуждении уголовного дела.