Займ с частным кредитором - необходимость поездки для получения денег и опасность безналичного перевода

• г. Солнечногорск

Договорился с частным кредитором о займе. Но он живёт в другом городе и предлагает приехать за займов к нему. Прислал мне образец договора, никакую предоплату и.т.п.не просит. Что смущает так это-то деньги он переводит по безналичному расчёту, или на мой счёт или карту.

Ответы на вопрос (1):

Это не должно смущать.

Вам предложили Самый безопасный способ передачи денег.

Считаете лучше приехать в другой город, взять деньги, а на обратном пути быть ограбленым?