Нарушение моих прав - не предоставление жилья и увольнение из ВС РФ. Какое обращение необходимо оформить для защиты моих интересов?

• г. Пенза

Уволена из рядов ВС РФ. Жилье по избранному месту жительства не предоставлено, в связи с отсутствием квартир нужной площади, при этом уволена и исключена из списков части. Часть расположена в закрытом военном городке с пропускной системой. Обращение в городской суд о признании приказа недействительным было оставлено без удовлетворения. Мной написана и подана в окружной суд апелляционная жалоба на решение суда. Какое еще обращение, возражение мне надо оформить, чтобы доказать что мои права ущемляются? Как правильно это написать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена Валентиновна! Вы в военную прокуратуру пробовали писать? Попробуйте.