Наш дом в ипотеке находится на торгах - Как сохранить жилье для нас с нашими детьми?

• г. Самара

Наш дом в ипотеке, находиться на торгах. У нас двоя не совершеннолетних детей. Другого жилья нет. в дом мат. капитал вложен. Долю детям не успели оформить. Дом оформлен на меня и мужа. Работал он один, но после сильной аварии он не может временно работать платить. Как нам быть? Даже если дом у нас отнимум, а куда же детей?

Ответы на вопрос (1):

Часть денег,которые вы добросовестно выплатили по ипотеке,вам вернется,после реализации недвижимости.