Родители разведены. Может ли бывший муж наложить запрет на вывоз ребенка даже за пределы области и на каком основании?

• г. Южно-Сахалинск

Родители разведены. Может ли бывший муж наложить запрет на вывоз ребенка даже за пределы области и на каком основании?

Ответы на вопрос (1):

Оформление запрета возможно только на выезд за пределы России

Оформление запрета за пределы области-законом не предусмотрено и невозможно