Работа и обучение - возможно ли учиться на курсах бухгалтера, стоя на учете в центре занятости?

• г. Ноябрьск

Здравстауйте, можно поинтересоваться если я в центре занятости стою как по безработице, и мне платят пособие 1000 руб, предложили бесплатно прости месяц курсы на бухгалтера 1 с (вечернее отделение)... и тут я узнала что с понедельника меня берут на работу. Я по сути могу везде успеть и там, и там, если после работы бежать на курсы... Ну вообще можно ли так? С центра щанятости мне нечего не скажут.. по поводу курсов, и поводу работы. Там же будет в трудовой отметка что меня приняли на работу.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы приняты на работу, то Вас обязаны снять с учета и обучение будет уже не положено.