Заявление на уменьшение алиментов и иск на алименты для бывшей супруги - какие проценты следует ожидать?

• г. Йошкар-Ола

Выплачиваю алименты на двоих детей 33% от заработка. После развода, по суду один ребенок остался жить у меня., а второй ребенок у бывшей супруги. Хочу подать в суд заявление об уменьшении алиментов, и одновременно подать иск на алименты на бывшую супругу. Скажите сколько будет в процентах алименты на уменьшение и на получение их?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно подать исковое заявление об изменение установленного судом размера алиментов и освобождение от уплаты алиментов.

Если при каждом из родителей остаются дети, размер алиментов с одного из родителей в пользу другого, менее обеспеченного, определяется в твердой денежной сумме, взыскиваемой ежемесячно