Нужно ли оформлять опеку над ребенком на бабушку, если отец работает в другом городе 5 дней и дома бывает только два дня в неделю.

• г. Киров

Нужно ли оформлять опеку над ребенком на бабушку, если отец работает в другом городе 5 дней и дома бывает только два дня в неделю.

Ответы на вопрос (3):

Можно оформить временную опеку.

УДАЧИ ВАМ

Нет, не нужно, т.к. папа не лишен родительских прав и в таком случае опека не оформляется.

Обязательно ли по закону оформление временной опеки на бабушку в этом случае, ребенок ходит в садик