Как оформить продолжение алиментов для дочери, учащейся на дневном отделении института, при невозможности помощи отца, вызванной его женой?

• г. Белово

Моя дочь учиться на дневном отделении в институте. Мой бывший муж хочет ей продолжать платить алименты. Деньгами он помогать не может его жена против. Как это оформить.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Оформите нотариальным соглашением о содержании дочери.Оговорите размер,сроки и порядок оплаты.

Оформить можете соглашением, которое нужно заверить у нотариуса.

Он хочет чтобы я опять подала на алименты на него как это сделать

Вы можете оформить данное соглашение судебным решением.