Возможность получить удо при подаче аппеляции в вышестоящий суд при отказе в судебном заседании - анализ по УК РФ.

• г. Иркутск

КАКОВЫ ШАНСЫ получить УДО если подать аппеляцию в вышестоящий суд, при условии что осужденный подал заявление в суд было судебное заседание, но по решению суда было отказано. (воспользовшись услугой - составление жалобы юристом)?

(по УК РФ: статья 30 часть 3; статья 228.1 часть 2 пп. а,б, на данный момент 1/3 срока уже позади)

Ответы на вопрос (1):

Для ответа на Ваш вопрос нужно смотреть постановление суда. Обращайтесь очно.