Ограничения на использование автомобиля в Крыму при незаконной покупке - последствия и возможные риски

• г. Симферополь

Я проживаю в Крыму. Купил автомобиль не у хозяина авто. Мне дали из документов-свидетельство о регистрации ТС,ПТС и ксерокопию паспорта владельца авто. Сегодня узнал, что на машину наложен запрет на регистрационные действия. Могу ли я эксплуатировать автомобиль и какие могут быть последствия?

Ответы на вопрос (1):

Александр!

Требуйте деньги назад. В случае отказа - обращайтесь в суд.