Правовые нормы в случае просроченной страховки при онкологии 4 стадии при кредите в банке Уралсиб

• г. Краснодар

У меня кредит в банке Уралсиб, срок страховки просрочен, у меня онкология 4 стадии, документы подтверждающие моё заболевание вместе с заявлением предоставил в банк есть ли правовые нормы в моей ситуации. Заранее спаибо.

Ответы на вопрос (2):

Только если страховка была...

К сожалению нет никаких льгот в данной ситуации.