Терапевт отказалась подписать бланк медкомиссии из-за просроченной флюорографии - кто прав?

• г. Владивосток

Сегодня, 11 ноября во Владивостоке, терапевт отказалась мне подписать бланк медкомиссии для водительского удостоверения, потому что флюорография была сделана 28 ноября 2014 года, и требует, чтобы я прошла флюорографию. Но ведь она еще действительна. Или я не права?

Ответы на вопрос (1):

Да, срок действия год