Запрсить штатное расписание должен суд, я должен я об этом ходатайствовать?

• г. Москва

Я пытаюсь доказать в суде, что процедура сокращения штата проведена с нарушениями.

Как пишут в Комментариях к законодательству, в этих случаях работодатель должен представить ряд документов, например, штатное расписание.

Запрсить штатное расписание должен суд, я должен я об этом ходатайствовать?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Да, Вы можете заявить такое ходатайство.

Да, просите суд это сделать.