Возможны ли изменения в штатном расписании и повышение оклада для несокращаемых сотрудников сейчас или лучше это делать после завершения процедуры сокращения?

• г. Тверь

В обществе сейчас проходит сокращение штата. Можем ли мы внести изменение в штатное расписание в части увеличения оклада сотруднику не подлежащему сокращению? Законно ли это? Или лучше вносить изменения после окончания процедуры сокращения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да,имеете полное право так сделать сейчас- ничего противозаконного в этом нет.