Возможно ли временно прописать жену брата в 3-х комнатной квартире без права на жилье?

• г. Ноябрьск

У меня 3-х комн. Квартира, прописано 6 чел., я, муж, двое детей, моя мама и мой брат родной. Брат стоит в жилищной программе на получение сертификата на жилье по стране, просит прописать его жену детей у них нет. Могу лия ее прописать временно без права на жилье?

Ответы на вопрос (1):

Да она прав на жилье иметь не будет и при постоянной прописке, тем более, по временной. Прописывайте