Рабочая биржа труда и выплаты для сирот - информация и условия в г. Кемерово

• г. Кемерово

Являюсь сиротой, возраст 22 года, закончила университет, искала ранее работу самостоятельно, а сейчас решила встать на биржу труда, в какой сумме мне полагаются выплаты с центра занятости? И слышала, что по истечению 6 месяцев, тоже какая-то сумма выплачивается... правда ли это? г. Кемерово.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если не работали ранее, то не более 850 рублей