Как скоро можно повторно подать документы на получение РВП после истечения срока пребывания в Тюмени без официальной работы

• г. Тюмень

Переехал из Казахстана в Тюмень, у меня было РВП. оно закончилось в июле этого года (ни каких сведении в УФМС я не подавал, так как работал не официально), как скоро мне можно будет заново собирать документы на РВП?

Ответы на вопрос (1):

как только выехали из РФ - сразу можете собирать