Как подготовить документы для уведомления об изменении статуса РВП после начала работы - советы и рекомендации

• г. Тверь

Я очень прошу Вас помочь мне! Я получила Рвп в августе прошлого года, мне совсем скоро нужно уведомиться! Официально я начала работать только с первого июля этого года! Как мне быть с документами для уведомления, чтобы они меня не мучили со своими бумагами...

Какие документы мне подготовить? Мне всего лишь 21 год, я ничего не понимаю и мало что знаю! А сотрудники уфмс просто доводят меня до депрессии...

Ответы на вопрос (1):

Иностранному гражданину необходимо подать следующие документы для подтверждения проживания по РВП:

заполненный бланк уведомления о проживании по РВП

справку о доходах за прошедший год