Вопрос о возможности требования возврата долга по кредиту, звонками от коллекторов, которые представляются различными людьми с разными данными

• г. Новосибирск

Долг по кредиту в банке висит с 2007 года 27 т р могут ли коллеры сейчас требовать возврата звоня каждый раз с разных телефонов разные люди разные данные то коллеры представляются то до судебные.

Ответы на вопрос (1):

Требовать-то они могут, кто же им запретит? Другой вопрос - чем они будут обосновывать свои требования?

Гоните их в суд. Они, конечно, туда обращаться не будут, а даже если подадут иск - заявите о пропуске ими срока исковой давности.