14-летний мальчик избит двумя ровесниками - какое наказание ожидает агрессоров?

• г. Нижний Новгород

Моего сына 14 лет избили двое такого же возраста, сначала просили денег, но получив отказ стали бить, один из них нанес ему удар головой в лицо, потом два удара кулаком в лицо, пошла кровь из носа, второй нанес моему сыну 2 удара битой по спине. Какое наказание ждет их? Следователь сказал, что наказание будет условным.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте ! да с учетом возраста и степени тяжести телесных повреждений - скорее всего условное наказание

не обязательно условным.Хотя многое зависит от тяжести степени вреда здоровью вашему сыну ( мало справок принесли из больницы), характеризующего материала на тех лиц, а так же мотивов.Избили 1 раз или неоднократно- все будет иметь значение.Заочно говорить нельзя.

Из вашей информации пока видно что будет условка если чего либо не измениться или вы не примите каких либо действий для их наказания.