Что делать, если деньги заработанные неофициально были переведены на банковскую карту и директор объявил, что они были украдены

• г. Ижевск

Вопрос-я работала не официально, директор перечислял заработную плату на банковскую карту и при этом чтобы уйти от налогов в назначении платежа было написано возврат займа по договору, договор конечно же не оформлялся и теперь он написал заявление в милицию, что эти деньги были украдены. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Дайте объяснительную, что состояли работодателем в трудовых отношений--если сам перечислял --как вы могли украсть????