Как поступить если один из жильцов дома подал жалобу в ГЖИ по поводу кладовок в подъездах, а все остальные не против?

• г. Омск

Как поступить если один из жильцов дома подал жалобу в ГЖИ по поводу кладовок в подъездах, а все остальные непротив?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! проводите общее собрание жильцов и решайте вопрос. (ст.44-48 ЖК РФ).