Проблема распределения придомовой территории - кто должен контролировать разделение кладовых мкд старой постройки между жильцами?

• г. Липецк

Мкд старой постройки на его придомовой территории располагаются кладовые для каждой квартиры, которые изначально предназначались для хранения угля т.к. дом был на печном обогреве, впоследствии часть кладовок передавалась жильцами из рук в руки кому угодно, я являюсь жильцом данного дома, но кладовой не имею т.к. мою кладовку занимают люди не проживающие в данном доме. Кто должен контролировать распределение придомовой территории между жильцами дома?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Общее собрание собственников жилья.