Есть ли подводные камни при оформлении временной прописки квартиросъемщикам.

• г. Санкт-Петербург

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

По законодательству Российской Федерации оформление временной регистрации в квартире не дает права собственности регистрируемым на указанную квартиру. При условии, что указанная квартира в вашей собственности, то есть не является муниципальной.