Адвоката нанимала в Белгороде, сделала ей доверенность на ведение дела в Белгородском суде.

• г. Новороссийск

Не могу получить Решение суда от нанятого мной адвоката ни по факсу, ни письмом. Я проживаю в Новороссийске. Адвоката нанимала в Белгороде, сделала ей доверенность на ведение дела в Белгородском суде. Прошел год. Со слов адвоката решение суда вынесено и находится в личном деле у судебного пристава. Куда мне обратиться, чтобы получить решение суда, если адвокат не говорит точной даты вынесения судебного решения, не называет имени судебного пристава? Я проживаю в Новороссийске.

Ответы на вопрос (1):

Лариса, пробуйте обратиться в суд либо в ССП в г.Белгороде, ищите их сайты и пишите электронные письма, либо делайте запросы на бумажных носителях. В крайнем случае обратитесь в Белгородскую городскую адвокатуру с жалобой на данного адвоката.