Возможно ли подать один иск в арбитраж о расторжении двух государственных контрактов на идентичные работы, заключенные в один день, или необходимо подавать два иска?

• г. Электросталь

Можно ли подать один иск в арбитраж о расторжении сразу 2 гос контрактов, заключенных на идентичные работы и в один день? Или необходимо подавать 2 иска по каждому контракту?

Ответы на вопрос (3):

Нужно подавать разные иски

450-452 гк РФ - расторжение каждого контракта

2 иска

Иски должны быть разные.