Как оформить загранпаспорт во время прохождения военной службы по контракту? Как решить противоречия по согласованию формы допуска №3 с ФСБ? Пункты оформления загранпаспорта после изменений в структуре.

• г. Голицыно

Хочу оформить на себя загранпаспорт, прохожу военную службу по контракту (прапорщик)

кто и что необходимо мне оформить?

Так как много противоречий один законодательный акт гласит что с формой допуска №3 не нужно согласование с ФСБ другой гласит что это необходимо.

Как быть?

Ранее все оформление находилось в отделе кадров, счас в новом облике некто неможет сказать кто отвечает за это оформление.

Ответы на вопрос (1):

За оформление загранпаспартов отвечает должностное лицо которое назначается командиром части.

Справка о согласовании нужна, так как без неё у Вас не примут документы в миграционной службе которая оформляет и выдаёт загранпаспорта.